06.07.10  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологодская область. Какая боль: «Торпедо» – «Динамо» - 4:0

Традиция последних лет не была нарушена в матче во Владимире. Вологодское «Динамо» вновь оказалось в роли гарантированного поставщика очков для владимирского «Торпедо». Причем на этот раз лидер дивизиона учинил вологжанам полный разгром. Можно было ожидать, что после проигранного кубкового матча хозяева поля будут и уставшими, и расстроенными. Что скажется на их настрое на матч с вологжанами. Но этим ожиданиям не суждено было сбыться. С первых же минут «Торпедо» дало «Динамо» понять, кто «в доме хозяин».

Атака следовала за атакой. И на 24 минуте оборона гостей дала первую трещину. А под занавес первого тайма хозяева удвоили свое преимущество в счете. Второй тайм проходил в том же ключе. У вологжан были шансы забить, но их они не использовали. Зато хозяева огорчили гостей еще дважды, доведя общий счет до крупного – 4:0.