06.07.10  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. ФК «Шексна» взял три очка в Костроме

Череповчане со счетом 2:1 выиграли у костромского «Динамо». Уже на 13 минуте Басиев распечатал ворота хозяев. Ждать второго гола в исполнении наших футболистов пришлось ждать до 54 минуты. Поведя 2:0, череповчане слегка расслабились. Чем не преминул воспользоваться их соперник. «Динамо» один гол отквитало. Но на большее хозяев поля, к счастью, не хватило.

Следующий тур для «Шексны» будет самым тяжелым в первом круге. Нашей команде в гостях предстоит играть с лидером зоны владимирским «Торпедо». Напомним, в этом сезоне соперники уже встречались в рамках розыгрыша Кубка России. И тогда во Владимире «Торпедо» вырвало победу со счетом 1:0. Так что у череповчан есть дополнительная мотивация на предстоящий матч – очень хочется взять реванш. Но сделать то будет трудно – «Торпедо» сейчас после небольшого застоя вновь на ходу.