14.09.06  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Хоккей. «Северсталь» – «Витязь» 2:6 (2:2, 0:3, 0:1) . Вновь крупное поражение череповчан в родных стенах.

Хоккеисты из Чехова по всем статьям переиграли череповецкую команду на льду дворца спорта «Алмаз». Поболеть за свою команду на это матч пришло еще меньше болельщиков, чем на предыдущую игру с ЦСКА. При практически пустых трибунах «Северсталь» показала невыразительную и безвольную игру, уступив «Витязю» с крупным счетом – 2:6.
Гости открыли счет – Бойченко на 10-й минуте, хозяева отыгрались усилиями Соина через минуту – 1:1. До конца первого периода соперники обменялись еще по голу – 2:2 (Шишканов – 14 минута, Арекаев – 19 минута). Во втором периоде гости забили три безответных шайбы – Гоголев, Мухачев и Сергиевский практически подвели черту под итогом этого матча еще во втором периоде. «Северсталь» в третьем периоде не предприняла никаких усилий, чтобы отыграться, более того, пропустила еще одну шайбу – шестую по счету. Ее забил Колкунов. 2:6 – и второе крупное поражение череповецкой команды на своем льду в самом начале сезона.