23.06.10  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Дорогу под железнодорожным мостом снова перекрывают.


Дорога в районе института радиоэлектроники будет перекрыта в эти и следующие выходные, а в будние дни движение автотранспорта будет прекращено по одной полосе. Как известно, два года назад в Череповце началась реконструкция железнодорожного переезда в районе института радио и электроники. Был проведен большой объем работ по возведению нового мостового сооружения. Однако проект еще не закончен и работы впереди осталось чуть ли не больше. Однако имеет место быть недостаток в уже сделанном объеме работ – это устройство ливневой канализации под проезжей частью. Там до сих пор не смонтированы лотки для сбора воды, не обустроен бордюрный камень, плохо было произведено асфальтирование этого участка.

Поэтому работы возобновляются, и в связи с этим на участке от улицы Комсомольской до Кирилловского шоссе будет прекращено движение автомобильного транспорта. Первое закрытие дороги пройдет в эти выходные - с 0 часов 26 июня до 5 часов 30 минут 28 июня.

Второй раз дорога в этом месте будет полностью перекрыта с 0 часов 3 июля до 5 часов 30 минут утра 4 июля.

Кроме того, дорога будет перекрываться и в будни – но только по одной полосе проезжей части – с 5 часов 30 минут 28 июня до 24 часов 2 июля.