23.06.10  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Ремонт – это лучший товар.


Предприятие «СТОИК» стало победителем регионального этапа Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России». В этом году конкурс проходит под девизом «Инновации и стандарты - основа роста бизнеса». Его главной целью является повышение заинтересованности организаций и предприятий малого и среднего бизнеса в выпуске конкурентоспособной продукции. Кроме того, подразумевается и тесная увязка конкурса с реализацией национальных проектов и формируемых на их основе государственных программ. В этом году конкурс реализуется на двух этапах – региональном и федеральном.

Предприятие «СТОИК», входящее в дивизион «Северсталь Российская Сталь», приняло участие в конкурсе впервые, представив свою продукцию в товарной группе «Услуги», сообщает пресс-служба металлургической компании. В номинации «Услуги производственно-технического назначения» предприятие предложило конкурсной комиссии рассмотреть услугу «комплексного сервиса технологического оборудования», которая включает в себя организацию и проведение всех видов ремонтов технологического оборудования, техническое сопровождение, обеспечение ремонтов запасными частями и материалами, изготовление, ремонт и восстановление узлов и запчастей.

Представленная услуга оценивалась по нескольким параметрам: качество услуги, безопасность процесса ее оказания, рекламируемая привлекательность услуги для потребителя и ее функциональная приемлемость. На региональном этапе «СТОИК» занял первое место в своей категории, набрав почти 94 балла из 100 возможных. Сейчас предприятие готовит документы для участия в федеральном этапе конкурса.