18.06.10  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Череповчанам не удалось стать двукратными призерами

Череповецкие спортсмены приняли участие в традиционном открытом турнире Северо-Западного федерального округа по пляжному волейболу среди мужских команд «Кубок Александра Невского». Прошлогодние призеры турнира – череповчане Роман Самбурский и Сергей Шарашкин на этот раз финишировали лишь седьмыми. Впрочем, этому есть свое объяснение. По сравнению с прошлым годом уровень участников намного возрос. Как следствие, возросла и конкуренция за место в призовой тройке. В итоге победителями турнира стали Владимир Мороз и Максим Худяков – уроженцы Санкт-Петербурга, но выступающие за клуб из Подмосковья. Победителями в номинации «Юниоры» стали хозяева турнира – псковичи Антон Гаврилов и Николай Евстигнеев.