17.06.10  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. «Волга» разгромила ФК «Шексна» - 3:0

Отставка тренерского штаба, похоже, пошла волжанам на пользу. Во всяком случае, матч с череповчанами стал для них лучшим в сезоне. Хозяева поля после крупного поражения от вологодского «Динамо» предстали совсем другой командой. Первый тайм получился «сухим», а во втором «Волга» реализовала практически все, что создала у чужих ворот. В самом дебюте второго тайма мяч в ворота «Шексны» влетел после удара со штрафного. На 64 минуте хозяева удвоили свое преимущество. А спустя еще несколько минут – довели счет до крупного – 3:0. «Шексне» не удалось не только отыграться, но даже забить мяч престижа.

Поражение откинуло череповчан на пятую строчку в турнирной таблице. Впрочем, по потерянным очкам наша команда все еще в группе лидеров.