10.06.10  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Дмитрий Вязьмикин похоронил надежды ФК «Шексна»

Накануне владимирское «Торпедо» обыграло на своем поле ФК «Шексна» в рамках 1/64 финала Кубка России со счетом 1:0. Первые 20 минут матча во Владимире прошли под диктовку хозяев. «Торпедовцы» были более активными и создали несколько опасных моментов у ворот череповчан. Однако довести дело до гола не смогли. После стартового натиска хозяев игра выровнялась. И уже гости имели несколько моментов для того, чтобы открыть счет. Но в итоге в атаке не преуспели ни те, ни другие.

А в дебюте второго тайма капитан и бессменный лидер владимирцев Дмитрий Вязьмикин сумел распечатать ворота Олега Сидникова, который отлично провел весь матч. Череповчане имели шанс отыграться, но на высоте оказался страж ворот хозяев. В итоге же счет так и не изменился. «Шексна» прекращает борьбу за Кубок России – в 1/32 выходит «Торпедо».