07.06.10  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. ФК «Шексна»: все выше и выше

Победа в домашнем матче с ФК «Истра» - 1:0 - позволила череповчанам подняться на четвертое место в турнирной таблице. По потерянным очкам наша команда и вовсе вторая. Правда, чтобы стать вторыми «по факту», череповчанам еще надо победить в «резервных» матчах. Между тем, ситуация в зоне «Запад» развивается по непредсказуемому сценарию. Главное событие прошедшего тура – смена лидера. «Торпедо-ЗИЛ» смог обойти фаворита сезона – владимирское «Торпедо», пропускавшее тур. Не воспользовался шансом стать первым «Локомотив-2», сенсационно сыгравший вничью в Костроме.

Что касается «Шексны», то победу в последнем матче нашей команде принес мяч, забитый на 57 минуте М. Процеровым. Гости имели возможность свести матч вничью, но хозяева поля выстояли.

Вологодское «Динамо» довольствовалось нулевой ничьей в домашнем матче с ФК «Нара-ШБФР». Впрочем, место в первой десятке вологодский клуб сохранил.