12.09.06  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Хоккей. Домашний старт с баранкой. «Северсталь» проиграла ЦСКА 0:4.


Не смогли обрадовать своих болельщиков хоккеисты «Северстали» в первом домашнем матче регулярного чемпионата. Более того, можно с уверенностью сказать, что игра и ее результат сильно разочаровали поклонников череповецкой команды. Которых, кстати, собралось на этот матч не так уж много - трибуны дворца «Алмаз» непривычно сияли брешами. Давно в Череповце такого не было, чтобы на первом календарном матче на домашней арене не было аншлага. Причиной этого могут быть высокие цены на билеты и отсутствие интереса к хоккею, связанное с бесконечными экспериментами с хоккейным клубом «Северсталь», подорвавшими доверие болельщиков к любимой команде. Отсутствие рекламы на бортиках площадки – это уже вопрос отношения спонсоров к хоккею в этом году.

Армейцы Москвы преподали урок мастерства хозяевам, реализовав практически все опасные моменты. Чего не скажешь о череповецких хоккеистах.
Все попытки пробить голкипера гостей Скудру оказались тщетны. Ворота нашей команды защищал Ламот.
Армейцы Москвы усилиями Корнеева во втором периоде открыли счет, в третьем периоде тот же Корнеев удвоил результат, а Широков и Аншаков довели счет почти до разгромного.

Турнирная таблица