26.05.10  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологодская область. «Динамо» реабилитировалось

Вологжане вырвали победу в Смоленске у «Днепра» со счетом 2:1. Гости имели заметное преимущество на протяжении всех 90 минут. К тому же гости сами осложнили себе жизнь, сыграв очень «грязно». Подтверждением этого может служить удаление сразу двух игроков «Днепра». Весь второй тайм хозяева отыграли вдесятером, а под самый занавес матча остались и вовсе вдевятером.

Вологжане, сначала открыв счет, а затем, получив численное преимущество, чуть было не поплатились за стремление добыть победу малой кровью. Но в итоге все обошлось: победив со счетом 2:1, вологжане записали в свой актив «законные» три очка. И реабилитировались за поражение в предыдущем туре.