20.05.10  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. БК «Северсталь»: последний матч – комом

Череповчане проиграли в Магнитогорске второй матч тура местному «Металлургу» со счетом 85:94. После этого поражения череповчане откатились на шестое место в турнирной таблице и имеют лишь чисто теоретические шансы подняться чуть выше. Окончательный «табель о рангах» будет составлен на следующей неделе – после того, как все команды сыграют свои последние матчи.

Что касается прошедшего матча, то можно было заранее предположить, что магнитогорцы, для которых нынешний сезон стал провальным, попытаются напоследок громко хлопнуть дверью. И действительно – хлопнули. Уже к большому перерыву хозяева паркета сумели сделать задел. В третьей четверти гости, казалось, переломили ситуацию. Но «Металлург» и не думал сдаваться. Хозяева очень здорово провели четвертую четверть. У гостей же, похоже, сил на нее попросту не хватило. В итоге поражение со счетом 84:94.