09.04.10  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Победители искусств.


Боевых искусств. С 25 по 28 марта в Санкт-Петербурге проходил Чемпионат и первенство города по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. В турнире приняли участие около 250 спортсменов из Архангельска, Вологды, Рязани, Санкт-Петербурга, Череповца, Ленинградской и Мурманской областей. Итог соревнований – семь медалей в копилке череповецких спортсменов (1 – золотая, 7 – серебряных и 2 - бронзовые).

26-28 марта в Пскове состоялось первенство Северо-западного федерального округа России по кудо среди юношей и юниоров. В соревнованиях приняли участие около 150 спортсменов из Вологды, Выборга, Иваново, Мышкина, Новгорода, Обнинска, Печоры, Пскова, Санкт-Петербурга, Тихвина, Череповца и Ярославля. Десять медалей (5–золотых, 3-серебряных и 2-бронзовые) смогли завоевать воспитанники Центра боевых искусств. Таким образом, череповецкие спортсмены составляют костяк сборной команды Северо-западного федерального округа России.

28 марта в Центре боевых искусств г. Череповца состоялся Чемпионат и первенство города по каратэ, в котором приняли участие около 100 череповецких спортсменов. 30 медалей смогли завоевать каратисты Центра боевых искусств, 12 медалей у спортсменов клуба «Будо», две медали на счету клуба «Волна», сообщает информагентство «Череповец».