07.09.06  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Футболисты «Шексны» реабилитировались за поражение в предыдущем туре чемпионата России среди команд второй лиги зоны «Запад»

На своем поле череповчане выиграли у «Спартака» из Щелково со счетом 3:1 и продолжают удерживать вторую строчку в турнирной таблице. Уже на 10 минуте лучший бомбардир «Шексны» Вадим Янчук открыл счет в этом матче. В начале второго тайма Дмитрий Сачков удвоил результат. Правда, вскоре гостям удалось сократить разрыв в счете до минимума. Но А. Кренделев спустя три минуты восстановил статус кво. Вологодское «Динамо» дома одолело обидчика «Шексны» - «Спортакадемклуб» - со счетом 3:1. И идет на третьем месте. У вологжан, как и у «Шексны» 43 очка в активе. Но у череповчан лучшие дополнительные показатели.
Следом расположились «Реутов» и костромской «Спартак» – по 38 очков и по два матча в запасе.