07.04.10  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

ЦСКА не прошел «Интер»

Москвичи уступили миланцам и в ответном домашнем матче со все тем же счетом 0:1. Гости открыли счет уже на 6 минуте после блестяще выполненного Снейдером штрафного. Акинфеев не смог справиться с коварным мячом. Этот счет вполне устраивал «Интер». Тем более что в начале второго тайма хозяева поля остались в меньшинстве – вторую желтую карточку получил Чиди Одиа. Отыграться в такой ситуации и, тем более, сделать нужный результат по сумме двух встреч стало абсолютно нереально. Справедливости ради надо отметить, что москвичи не отсиживались в обороне. Они имели несколько реальнейших возможностей для взятия ворот. Но, увы, ни один из моментов так и не использовали.

В другом матче дня «Барселона» дома разгромила «Арсенал» - 4:1 – и вышла в полуфинал. Героем матча стал Месси, оформивший покер.