26.03.10  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Межсезонье: ФК «Шексна» продолжил победную серию

Череповчане продлили свою победную серию в Ростове, выиграв у местного СКА. Некогда грозный клуб из Ростова по всем статьям уступил череповчанам. Гости уже на 11 минуте распечатали ворота хозяев поля после грубейшей ошибки игроков обороны. А спустя еще 12 минут в ворота СКА влетел второй мяч. После перерыва ростовчане попытались перехватить инициативу. И начало второго тайма прошло под их диктовку. Череповчане дружно оборонялись и ждали своего момента. На 52 минуте СКА один мяч отыграл. Но это было последней вспышкой активности армейцев. И на поле вновь начали доминировать гости. Следствием этого стал третий забитый череповчанами мяч. Гости могли забить и четвертый гол. Но малость не повезло. В итоге матч так и закончился со счетом 3:1 в пользу ФК «Шексна».