12.03.10  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В это воскресенье пройдет третий этап чемпионата Череповца по фотокроссу.


Лучшие фотографии участников этапа впоследствии будут размещены на баннерах и городских экранах в форме социальной рекламы. 14 марта в 11 часов в муниципальном учреждении «Череповецкий Молодежный Центр», что на улице Устюженской, 16, стартует весенний этап чемпионата Череповца по фотокроссу. Главным образом он будет посвящен Году учителя, а также празднованию 65-летия Победы. Так формулировала темы чемпионата мэрия города.

Подробные формулировки тем-заданий для участников фотокросса будут объявлены на старте этапа. Лучшие фотографии участников этапа впоследствии будут размещены на баннерах и городских экранах в форме социальной рекламы.

Напомним, что данный чемпионат состоит из четырех этапов – по четырем временам года. Первый этап был осенний и состоялся он 25 октября прошлого года. 14 декабря прошел второй этап чемпионата и вот сейчас – третий. Подведение итогов весеннего этапа запланировано на 29-30 марта. Летний этап пройдет в городе 6 июня. Телефон для контактов: 8-921-145-2670 - Галина Алешина, руководитель проекта.