04.03.10  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Химия поздравлений.


В ОАО «Аммофос» проходят праздничные мероприятия в честь Международного женского дня.
В канун 8 марта на предприятии был подписан приказ о поощрении работниц. В соответствии с ним всем женщинам объявлена благодарность с выплатой премии в сумме 550 рублей каждой. Всем женщинам-пенсионерам, состоящим на учете в ветеранской организации ОАО «Аммофос», также выражена благодарность и будет выплачена единовременная материальная помощь в сумме 275 рублей каждой.

Кроме того, 5 марта в конференц-зале заводоуправления состоится торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню. На нем тружениц предприятия поздравят руководители Череповецкого филиала ЗАО «ФосАгро АГ» и ОАО «Аммофос». Особые слова признательности и награды получат 24 работницы предприятия, отличившихся в наставнической и преподавательской деятельности, состоится праздничный концерт.

В этот же день торжественный прием работниц предприятий и организаций нашего города проведет мэр Череповца Олег Кувшинников. На него приглашены аппаратчик производства минеральных удобрений Валентина Мошева и электромонтер производства фосфорной кислоты Любовь Силина, сообщает пресс-служба предприятия.