02.03.10  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. ФК «Шексна» выиграл у клуба первой лиги

Череповчане в рамках своего сбора в Кисловодске провели контрольный матч с ФК «Краснодар», который в прошлом сезоне вошел в десятку лучших команд первой лиги. Более высокий статус соперников не смутил наших футболистов. Уже на 8 минуте Антон Середа открыл счет в матче. Воспользовавшись тем, что защитники «Краснодара» оставили его неприкрытым в районе 11-метровой отметки, он после выверенного паса спокойно переправил мяч в ворота. «Краснодар» отыгрался ровно через минуту – Кнежевич замкнул прострельную передачу с фланга. Так со счетом 1:1 и закончился первый тайм. А в самом начале второго все тот же Середа во второй раз наказал соперников за недостаточное внимание к себе. Попытки «горожан» отыграться во второй раз успехом не увенчались – ФК «Шексна» праздновал победу со счетом 2:1.

В этом матче череповчане выступали в таком составе: Ситников, Чупин, Приганюк, Ульянов, Вершинин, Бериев (Уфаев, 46), Середа, Гацко, Букаткин (Бондаренко, 46), Казиев (Шаров, 46), Басиев.