04.09.06  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологодская область. График визита губернатора на северо-востоке области очень напряженный


Начался трехдневный рабочий визит Губернатора Вячеслава Позгалёва по северо-восточным районам Вологодчины. Сегодня в Кичменгско-Городецком районе глава области проведёт рабочую встречу с руководством района, посетит Первомайскую среднюю школу и акционерное общество «Мясо», осмотрит ряд стоящихся объектов - терапевтический корпус ЦРБ имени Коржавина и дом учителя Кичменгско-Городецкой школы Е. Лобановой, побывает в Шонгском сельском поселении.
Завтра в Никольском районе Губернатор посетит животноводческий комплекс в деревне Кожаево, ознакомится с работой молодежного центра «Заречный», осмотрит плотину в деревне Верхний Рыстюг и стоящийся районный Дом культуры, посетит акционерное общество «Никольскмолоко» и ООО «Родина», а также ознакомится с личным подсобным хозяйством А. Горчаковой.
6 сентября в Бабушкинском районе Вячеслав Позгалёв посетит Березниковское сельское поселение, строящийся санаторий «Леденгск», рассмотрит вопросы капитального ремонта Бабушкинской средней общеобразовательной школы, а также побывает на лесоперерабатывающем предприятии ООО «Руслес Усолье».