04.09.06  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

ФК «Шексна» уступил дома «Спортакадемклубу», «Динамо» взяло верх над щелковским «Спартаком»

Череповчане на поле стадиона «Металлург», пропустив решающий мяч в свои ворота за три минуты до финального свистка, уступили «Спортакадемклубу» со счетом 3:4. Этот матч напоминал качели – то одна команда, то другая выходили вперед. Гости первыми открыли счет на 14 минуте. На 20-й Рожнов восстановил равновесие, а на 26-й Янчук вывел хозяев поля вперед. Но не долго радовались болельщики. Уже через три минуты счет вновь был ничейным. Даурбеков на 63 минуте вновь выводит «Шексну» вперед. Гостям потребовалось менее 10 минут для того, чтобы отыграться. А на 87 минуте соперники забивают мяч, который в итоге стал решающим. Не смотря на поражение череповчане по-прежнему вторые. Правда, сразу три клуба, имеющие по два матча в запасе, могут их обойти. Что касается «Динамо», то вологжане пока третьи. В их активе, как и у «Шексны» 40 очков после 24 сыгранных матчей, но худшие дополнительные показатели.