01.09.06  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологодская область. Свой праздник отметят нефтяники и газовики


3 сентября свой профессиональный праздник отметят работники нефтяной и газовой промышленности. В приветствии Губернатора Вячеслава Позгалёва, Председателя Законодательного Собрания области Николая Тихомирова и Главного федерального инспектора по Вологодской области Сергея Пастухова отмечается, что динамично развивающаяся нефтегазовая промышленность – одна из важнейших отраслей народного хозяйства. Выполняя свой долг, работники этой отрасли создают условия для дальнейшего развития экономики области, несут тепло и газ в больницы, школы, детские сады, в квартиры и дома жителей Вологодчины.
Замечательные традиции, квалифицированные кадры и современные технологии станут прочной основой дальнейшего развития отрасли. Строительство Северо-Европейского газопровода создаст дополнительные условия для повышения эффективности народнохозяйственного комплекса, надежного функционирования социальной сферы региона.
Вячеслав Позгалёв, Николай Тихомиров и Сергей Пастухов выразили уверенность в том, что и впредь система снабжения области нефтепродуктами и газом будет работать устойчиво и надежно.