11.02.10  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. «Алмаз» взял убедительный реванш у «Чайки»

Во втором матче домашнего тура череповчане выиграли со счетом 7:4. Урок, преподнесенный нижегородцами в первом матче, пошел впрок. В повторной встрече хозяева льда с первых же секунд повели массированные атаки на ворота гостей. Подавляющее игровое и территориальное преимущество принесло свои плоды. После первых 20 минут «Алмаз» был впереди 3:1. Во втором периоде гости попытались перехватить инициативу. Но череповчане быстро охладили их пыл, восстановив отрыв в две шайбы. После этого гости «сломались». И заключительный период прошел достаточно спокойно. Череповчане упрочили свое преимущество, забыв в ворота гостей седьмую шайбу.