Спорт: Череповец. «Алмаз» по буллитам уступил принципиальному сопернику

10.02.2010 9:23:16 865 прочтений
В первом домашнем матче тура череповчане проиграли «Чайке» со счетом 4:5. Нижегородцы смогли сделать хороший задел уже в первом периоде, когда забросили в ворота хозяев две безответные шайбы. После перерыва череповчане смогли выровнять положение. Но не надолго – гости вновь вышли вперед. Более того, вскоре в воротах «Алмаза» побывала и четвертая шайба. Казалось, что игра уже сделана. Но хозяева пошла ва-банк. Сначала они заменили вратаря на полевого игрока и сократили разрыв в счете до минимума. А на последней минуте дополнительного времени устроили настоящий штурм ворот гостей. И «Чайка» не выдержала этого напора. Овер-тайм не выявил победителя. А в серии послематчевых буллитов удача улыбнулась гостям. Сегодня соперники проведут второй матч тура.