04.02.10  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Во втором матче в Мытищах дело дошло до буллитов

Ни в основное, ни в дополнительное время «Алмаз» и «Мытищенские Атланты» определить победителя так и не смогли. Чувствовалось, что поражение в первом матче тура стало для мытищенцев своеобразной «занозой» в сердце. И они всеми силами старались доказать, что им по силам бороться с череповчанами. В первом периоде соперники обменялись забитыми шайбами. Во втором череповчанам удалось выйти вперед с разницей в одну шайбу. Однако хозяева сдаваться не собирались. И в третьей двадцатиминутке восстановили равновесие – 3:3. Овер-тайм получился «сухим». В серии послематчевых буллитов Сергей Чванов, став единственным, кому удалось переиграть голкипера, принес «Северстали» победу – 4:3.