01.02.10  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. В домашнем туре с «Локо» «Алмаз» потерпел два разгромных поражения

Лидер дивизиона провел в Череповце два «мастер-класса», одержав победы со счетом 7:1 и 7:2. На протяжении двух матчей череповчане выглядели уж очень беспомощно, так и не сумев ничего противопоставить натиску гостей. В первом матче «Алмаз» ограничился тем, что смог забить в третьей двадцатиминутке шайбу престижа. Да и то в тот момент, когда гости оказались в меньшинстве. Повторная встреча мало чем отличалась от первого матча. В течение двух первых минут гости забросили две шайбы. А затем спокойно довели матч до победы. Череповчане пытались что-то предпринять в первом и втором периодах. Но в итоге смогли лишь сократить свое отставание. А в третьей двадцатиминутке гости окончательно расставили все по своим местам.