19.01.10  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. В домашнем матче с ХК «Северсталь» «Лада» порадовала своих болельщиков лишь кулачным боем

Пропустив первыми, череповчане затем ответили хозяевам льда четырьмя подряд безответными шайбами. Не прошло еще и минуты, как «Ладе» удалось распечатать ворота череповчан. К счастью для гостей, на этом голевой поток тольяттинцев иссяк. А «Северсталь» продолжала гнуть свою линию. В итоге еще до перерыва гости счет сравняли, а во втором периоде забросили еще две шайбы. В заключительной трети матча точку поставил новобранец «Северстали» Евгений Кетов. Под занавес матча череповчанин Михаил Жуков и тольяттинец Иван Лекомцев «исполнили» «на бис» кулачный бой. Судьи «зафиксировали» ничью, отправив обоих в раздевалку. Ну а матч так и завершился со счетом 4:1 в пользу череповчан.

«Лада» - «Северсталь» 1:4 (1:1; 0:2; 0:1).

12 Витязь 45 игр 34 очка

Следующие матчи "Северсталь" проведет дома 24, 26, 28 января. В гости к череповчанам приедут три динамовских клуба - из Минска, Риги и Москвы.