14.01.10  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Нонсенс: пострадал пьяный водитель.


ДТП на улице Ленина. 13 января около 7 часов 40 минут на улице Ленина у дома №153 водитель, мужчина 1983 года рождения, не имея права на управление транспортным средством, находясь за рулем автомашины ВАЗ-2114 в состоянии алкогольного опьянения, при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу такой же «четырнадцатой» под управлением женщины 1983 года рождения. В результате ДТП пострадал пьяный водитель, который с ушибом шейного отдела позвоночника был госпитализирован в ЧГБ.

Уважаемые водители!
Одним из самых серьезных нарушений правил дорожного движения является управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Несмотря на жесткие административные меры, применяемые к гражданам, продолжают иметь место факты ДТП по вине нетрезвых водителей.

Напоминаем вам, что соблюдение Правил дорожного движения сохранит ваши жизни и жизнь окружающих вас людей. Так сделайте все необходимое, для того, чтобы в ваши семьи не пришла беда! Берегите свое здоровье и здоровье своих близких, личным примером показывайте всем участникам дорожного движения как правильно и безопасно вести себя на дороге! Будьте предельно внимательны на дорогах!