28.12.09  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Наши Максимы открыли счет шайбам, заброшенным россиянами на молодежном чемпионате мира

Первую шайбу в первом матче россиян забил Максим Трунев, вторую - Максим Чудинов. Кроме того, Максим Чудинов отметился еще и голевой передачей. Не прошло и 2 минут, как Максим Трунев зажег красный свет за воротами сборной Австрии. На 15-й минуте его почин поддержал еще один воспитанник череповецкого хоккея - Максим Чудинов. За две минуты до конца матча Чудинов еще раз наполнил о себе, отдав точных голевой пас. К слову сказать, в этот момент наша сборная играла в меньшинстве. В итоге же россияне праздновали победу со счетом 6:2.