22.12.09  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологодская область. Зайдя в магазин, можно погасить свою задолженность.


В центре Вологды всю неделю действует мобильный офис судебных приставов. На первом этаже Центрального Универмага вологжане смогут посетить мобильный офис судебных приставов, узнать о своих долгах и погасить имеющуюся задолженность. Такая возможность предоставлена жителям города Вологды в рамках акции «В Новый год – без долгов!», сообщает пресс-служба ФССП.

Судебные приставы-исполнители отдела судебных приставов по г. Вологде организовали мобильный офис на первом этаже Центрального Универмага по адресу: г. Вологда, ул. Благовещенская, д. 4. Вологжане имеют возможность с 12.00 до 15.00 обратиться к судебным приставам и узнать о наличии долгов по штрафам, налогам, кредитам и задолженностям других категорий. Здесь же можно расплатиться по долгам и получить необходимые консультации.

Мобильный офис в Центральном Универмаге продолжит работу в течение недели с 21 по 25 декабря 2009 года с 12.00 до 15.00.

Также напоминаем, что в рамках акции «В Новый год – без долгов!» изменен график работы в отделе судебных приставов по г. Вологде. Прием граждан в течение всего декабря производится в рабочие дни с 8.30 до 20.00 часов, в субботу и воскресение с 10.00 до 16.00 часов.

Информацию об имеющейся задолженности граждане могут получить на сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области r35.fssprus.ru.