16.12.09  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. «Алмаз» позволил себе поиграть в свое удовольствие в выездном матче с «Мытищинскими атлантами»

Череповчане уверенно выиграли первый матч тура - 6:3. По сути дела, равной борьба была лишь первые 5 минут. После чего преимущество череповчан в классе стало совершенно очевидно. Гости не просто доминировали на площадке. Они позволили себе сыграть « в удоволочку». А после того, как к концу второго периода повели с разницей в три шайбы, и вовсе раскрепостились. Тренерский штаб череповчан мог позволить себе даже немного поэкспериментировать, когда в середине матча при игре в большинстве пошел на замену вратаря полевым игроком.

В заключительном периоде расстановка сил не изменилась – хозяева забили столько, сколько смогли, а гости – сколько захотели.