11.12.09  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Есть подозрение, что наши водители не умеют крутить руль.


Зато все умеют нажимать на педаль акселератора. 14 ноября около 16 часов 30 минут на Октябрьском проспекте у дома №39 неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной типа «джип», государственный номер *620**/35 - совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-11183, после чего с места ДТП скрылся.

18 ноября около 10 часов 15 минут на улице Красной у дома №22 неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил столкновение с автомашиной «Шевроле», после чего с места ДТП скрылся.

19 ноября около 10 часов на улице Любецкой у дома №25 неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил столкновение с автомашиной «Ниссан», после чего с места ДТП скрылся.

19 ноября около 13 часов на улице Городецкой у дома №24 неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил столкновение с автомашиной «Шевроле», после чего с места ДТП скрылся.

В этот же день около 12 часов 15 минут на улице Пионерской у дома №25 неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил столкновение с автомашиной «Хюндай», после чего с места ДТП скрылся.

21 ноября около 19 часов 40 минут на улице Маяковского у дома №10 неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил столкновение с автомашиной «Форд-Фокус», после чего с места ДТП скрылся.

23 ноября около 7 часов на улице Батюшкова у дома №4 неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил столкновение с автомашиной «Хюндай», после чего с места ДТП скрылся.

В этот же день около 15 часов на улице Сталеваров у дома №80 неустановленный водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2105, совершил столкновение с автомашиной «Газель»-фургон, после чего с места ДТП скрылся.

И опять 23 ноября, но уже около 17 часов 40 минут на улице Любецкой у дома №3 неустановленный водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2110, совершил столкновение с автомашиной «Мазда 3», после чего с места ДТП скрылся.

24 ноября около 21 часа на улице Ломоносова у дома №41 неустановленный водитель, управляя автомашиной «Мазда», совершил столкновение с автомашиной «Дэу-Матиз», после чего с места ДТП скрылся.

В этот же день около 13 часов 45 минут на улице Краснодонцев у дома №5 неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил столкновение с автомашиной «Тойота», после чего с места ДТП скрылся.

И снова 24 ноября, теперь уже около 9 часов 25 минут на улице Краснодонцев у дома №56 неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил столкновение с автомашиной «Дэу-Нексия» после чего с места ДТП скрылся.

25 ноября около 9 часов 30 минут на улице Набережной у дома №29-б неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил столкновение с автомашиной «Хюндай», после чего с места ДТП скрылся.

26 ноября около 13 часов 30 минут на Северном шоссе у дома №29 неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил столкновение с автомашиной «Шевроле», после чего с места ДТП скрылся.

27 ноября около 9 часов 30 минут на улице Парковой у дома №32 неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил столкновение с автомашиной БМВ, после чего с места ДТП скрылся.

28 ноября около 13 часов на улице Ленина у дома №103 неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил столкновение с автомашиной «Ниссан», после чего с места ДТП скрылся.

29 ноября около 20 часов 50 минут на улице Юбилейной у дома №39 неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил столкновение с автомашиной «Рено», после чего с места ДТП скрылся.

В этот же день около 11 часов на улице Красной у дома №4-б неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил столкновение с автомашиной «Тойота», после чего с места ДТП скрылся.

И еще 29 ноября но уже около 8 часов 30 минут на улице Мамлеева у дома №7 неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-2104, после чего с места ДТП скрылся.

30 ноября около 20 часов 50 минут на улице Ломоносова у дома №36 неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-2114, после чего с места ДТП скрылся.

1 декабря около 12 часов 30 минут на Шекснинском проспекте у дома №49 неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил столкновение с автомашиной «Фольксваген» после чего с места ДТП скрылся.

7 декабря около 8 часов 20 минут на улице Набережной у дома №43 неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил столкновение с автомашиной «Шевроле – Авео» после чего с места ДТП скрылся.

8 декабря около 8 часов утра на проспекте Победы у дома №129 неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил столкновение с автомашиной «Киа», после чего с места ДТП скрылся.

Звонки с сообщениями о данных столкновениях можно совершать по любому из указанных телефонов: 57-32-05, 57-01-82 - дежурная часть ГИБДД, 59-88-38, 57-53-21 - группа по розыску ОГИБДД.