11.12.09  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. БК «Северсталь» продолжил победную серию и на выезде

В первом матче очередного тура чемпионата России в суперлиге «Б» череповчане в Новосибирске вырвали победу у БК «Сибирьтелеком-Локомотив» - 86:83. Результат матча предопределил задел, сделанный череповчанами в первой десятиминутке. Хозяева паркета явно не были готовы к тому, что гости с первых же секунд обрушат на них град атак. И проиграли первую четверть по всем статьям – 14:25. Вторая четверть прошла в равной борьбе с небольшим преимуществом хозяев, которым несколько очков удалось отыграть. После большого перерыва картина игры не изменилась: гости выигрывают третью четверть, а хозяева – четвертую. На последних минутах новосибирцы изо всех сил пытались перевести матч в овер-тайм, но череповчане выстояли. Сегодня соперники проведут второй матч тура.