26.11.09  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Во втором матче тура БК «Северсталь» разгромил БК «Рязань» - 91:60

Почти треть всех очков в копилку череповчан – 23 – принес Сергей Захаров. Уже в первой четверти стало понятно, что гости полностью выложились в первом матче. И на повторную встречу сил у них не осталось. Хозяева быстро начали уходить в отрыв. Уже после первых 10-ти минут они вели с преимуществом в 8 очков. А к большому перерыву ни у кого уже не оставалось сомнений в том, что череповчане отпразднуют победу и во втором матче тура. Сбавив чуть-чуть обороты в третьей четверти, в четвертой череповчане вновь принялись методично расстреливать кольцо соперника. В итоге – более чем убедительная победа – 91:60.

После этого тура «Северсталь» с 11-го места поднялась на 7-е. 28-29 ноября череповчане принимают на своем паркете БК «Роснефть-КБТК» (Нальчик).