25.11.09  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Вологодской области в декабре пройдет акция «В Новый год – без долгов!»


Встречать Новый год с долгами, по старой русской традиции, - плохая примета. Поэтому в течение декабря 2009 года Вологодской области будет проходить акция «В Новый год – без долгов!». В этот период служба судебных приставов области будет работать в усиленном режиме, чтобы граждане имели возможность попасть на прием к судебным приставам и погасить задолженность, сообщает пресс-служба ФССП. Для этого продлен рабочий день служителей Фемиды. Начальники отделов судебных приставов – старшие судебные приставы области - осуществляют личный прием граждан с 16.00 до 20.00 часов каждый четверг и каждую первую субботу месяца с 10 до 13 часов.

Заместители начальника отдела судебных приставов осуществляют прием граждан каждую среду с 16.00 до 20.00 и последнюю субботу месяца. Судебные приставы-исполнители осуществляют прием граждан каждый вторник с 10 до 15 часов и каждый четверг с 16 до 20 часов. Иногородние граждане, участники Великой отечественной войны и инвалиды принимаются в дни обращения.

В отделе судебных приставов по г. Вологде также изменен график работы. Прием граждан с 24 ноября, а также в течение всего декабря будет производиться в рабочие дни с 8.30 до 20.00 часов, в субботу и воскресение с 10.00 до 16.00 часов.

Руководитель Управления – главный судебный пристав Вологодской области осуществляет личный прием граждан с 16.00 до 20.00 часов каждый четверг и первую субботу месяца с 10 до 13 часов. Предварительная запись по телефону (8172) 54-33-50.

Заместители руководителя Управления – заместители главного судебного пристава Вологодской области принимают граждан каждый понедельник с 16.00 до 20.00 часов и последнюю субботу месяца с 10 до 16 часов.

Информацию об имеющейся задолженности граждане могут получить на сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области r35.fssprus.ru.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области обращается к гражданам, в отношении которых в отделах судебных приставов возбуждены исполнительные производства:
«Заплатив в этом году долги, новогодние праздники не будут омрачены:
— ваше имущество не будет арестовано, изъято и продано;
— у вас не возникнут трудности с выездом за границу;
— денежные средства на ваших банковских счетах, включая кредитные карты, не будут арестованы».