25.11.09  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Спортивная жизнь вологодских энергетиков.


В предстоящие выходные пройдет IХ зимняя Спартакиада филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго». IХ Спартакиада филиала МРСК Северо-Запада «Вологдаэнерго» состоится 28-29 ноября. В спортивных залах технического и педагогического университетов и плавательном бассейне «Динамо» пройдут соревнования энергетиков по мини-футболу, гиревому спорту, настольному теннису, шахматам, плаванию и дартсу. Состязание по волейболу пройдет среди мужских и женских команд.

В Спартакиаде примут участие 180 спортсменов-энергетиков из исполнительного аппарата «Вологдаэнерго» и всех производственных отделений сетевой компании: Вологодских, Великоустюгских, Кирилловских, Тотемских и Череповецких электрических сетей, сообщает пресс-служба компании.

Соревнования по игровым видам спорта проводятся в «Вологдаэнерго» в целях развития спортивно-оздоровительной работы, укрепления здоровья и работоспособности сотрудников, выявления сильнейших команд и спортсменов по отдельным видам спорта и укрепления дружественных отношений между производственными отделениями.

Руководство «Вологдаэнерго» из года в год принимает участие в спортивных соревнованиях энергетиков и, по уже сложившейся традиции, в этом году директор «Вологдаэнерго» Александр Климанов будет играть в волейбол в составе команды исполнительного аппарата.

Победители и призеры соревнований по отдельным видам спорта будут награждены дипломами, почетными грамотами, а также памятными подарками. По традиции, из лучших спортсменов «Вологдаэнерго» будет сформирована сборная команда, которая примет участие в очередной спартакиаде ОАО «МРСК Северо-Запада».