23.08.06  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповецкая фирма «Интеравто» в начале следующей недели открывает новый автоцентр.


ИНТЕРАВТО

«Интеравто», специализируется на продаже автомобилей корейских марок KIA, Ssang Young, Daewoo, Hyundai, а также автомобилей марки Mazda и расширяет свое присутствие в Череповце. Как подчеркивает генеральный директор фирмы, внимание к своим клиентам всегда имело для «ИНТЕРАВТО» главное значение.
Новый автоцентр «ИНТЕРАВТО»
Новый автоцентр предложит клиентам «ИНТЕРАВТО» более высокий уровень сервиса. На этой неделе завершается переоборудование помещений по адресу Кирилловское шоссе, 53-б. Здесь будут располагаться еще один отдел продаж автомобилей «Интеравто», а также 4-х постовой сервисный участок. Клиентам будут предложены продажа автомобилей, а также гарантийное и сервисное обслуживание.


Сервисный участок оснащен самым современным оборудованием
Сервисный участок оснащен самым современным оборудованием, клиентам будут предложены услуги по компьютерному сходу-развалу и диагностике. Представители фирмы подчеркивают, что они хотят, чтобы внешний вид нового автоцентра соответствовал содержанию – то есть качеству оказываемых услуг. Сервисный центр рассчитан на одновременное обслуживание четырех автомобилей. Представители фирмы «ИНТЕРАВТО» рекомендуют своим клиентам внимательно следить за рекламой.