11.11.09  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Во втором матче тура «МХК Динамо» выиграл у «Алмаза» - 7:3

Бело-голубые реабилитировались за поражение в первом матче. До середины третьего периода игра проходила по сценарию первого матча: хозяева выходили вперед, гости - догоняли. Так с переменным успехом соперники доиграли до счета 3:3. А дальше забивали только динамовцы. Забросив за 10 минут 4 безответные шайбы, хозяева победили с общим счетом 7:3. Впереди у череповчан еще один выездной тур. Нашим хоккеистам предстоит скрестить клюшки с лидером дивизиона «Запад» СКА-1946. В прошедшем туре питерские армейцы выглядели далеко не лучшим образом в гостевых матчах с ЦСКА-Красная Армия, сумев заработать лишь одно очко. Так что у себя дома они приложат максимум усилий для того, чтобы одержать двойную победу. Нашим хоккеистам надо быть морально готовыми к тому, что матчи будут очень трудными.