Спорт: Один ИО против другого ИО. Накануне хоккейная «Северсталь» уступила в домашнем матче «Нефтехимику».

03.02.2006 14:20:00 1437 прочтений
Это была первая игра, когда в бой нашу команду повел ИО главного тренера Александр Асташев. Дебют не удался. После увольнения Владимира Плющева исполняющим обязанности главного тренера стал Александр Асташев. Кстати, во главе «Нефтехимика» находился тоже ИО – Геннадий Сырцов. Тренер этой команды получил отставку 25 января.
Матч проходил на площадке «Северстали», однако, как дома себя здесь чувствовали гости. По крайней мере, в первом периоде. К концу первой двадцатиминутки на табло горит счет 0:2 в пользу соперника.
Во втором периоде череповчане выглядят более убедительно, даже появляется надежда свести игру в ничью. По шайбе в ворота «Нефтехимика» забили Александр Шинин и Сергей Соин. Однако еще один гол удалось забить и соперникам.
Итог встречи – 2:3 «Северсталь» проиграла.