02.12.05  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Наставник череповчан игрой доволен, тренер москвичей – не очень. 1:1 – с таким счетом закончилась встреча «Северстали» с действующим чемпионом России по хоккею «Динамо».


Игра проходила в Череповце. Череповчане с самых первых минут игры начали активно действовать в атаке. Пробить вратаря москвичей, однако, не удавалось. 40 минут на табло висит счет – 0:0. Когда до конца второго периода остаются считанные секунды – шайбу в ворота нашей команды забрасывают гости. Череповецкие хоккеисты боевого настроя, однако, не потерли. Игорь Григоренко, к огромной радости болельщиков, сравнивает счет.
1:1- так и закончился этот матч.
Главный тренер «Северстали» Владимир Плющев игрой своей команды остался доволен. «Я поблагодарил ребят за игру, потому что, проигрывая 0:1 с таким соперником, сумели поймать на ошибке и забить ответный гол, хотя, хотелось бы и выиграть, но не получилось. Наверно, в плей-офф будем разбираться с "Динамо".
"Мы провели не лучший свой матч. – Заявил наставник москвичей - Игра была обоюдоострая, были моменты с одной и другой стороны, тот шанс, который у нас был, мы не использовали, и ничья - закономерна".