18.08.06  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Пропустив на первой минуте, Череповец отыгрался с 11-метрового. ФК «Шексна» уступил вторую строчку в турнирной таблице

Футболисты «Шексны» не могут выиграть уже четвертый матч подряд. В очередном туре череповчане довольствовались ничьей во встрече с «Зенитом-2» и опустилась на третью строчку в турнирной таблице чемпионата России по футболу среди команд второй лиги зоны «Запад». Игра началась для хозяев поля с «оплеухи» – первая же атака «Зенита» привела к взятию ворот. Отыгралась «Шексна» спустя 20 минут – 11-метровый реализовал Дмитрий Сачков. Увы, на этом голевой запас хозяев иссяк. Приходится признать, что череповецкая команда сегодня переживает кризис. И связан он в первую очередь с усталостью, накопившейся у основных игроков команды. Становится видно уже невооруженным взглядом, что большинство наших футболистов играют «через не могу». А в таких условиях рассчитывать на победы не приходится.
В то же время вологодское «Динамо» начинает потихоньку набирать обороты. Выиграв в прошедшем туре у «Волочанина-Ратмира» со счетом 1:0, вологжане догнали по очкам череповчан (у команд по 34 очка) и занимают четвертую строчку в таблице, уступая «Шексне» лишь по дополнительным показателям.