09.11.09  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. БК «Северсталь» на равных сыграл в гостях со «Спартаком-Приморье»

Первый матч выиграли гости – 75:74, во втором победу праздновали спартаковцы – 70:53. Хозяева паркета, прошедшие хорошую школу в суперлиге «А», отдавать очки у себя дома не собирались. Но череповчане в первом матче тура сумели вырвать победу, что называется, зубами. Уступив три очка в первой четверти, череповчане ликвидировали отрыв к концу третьей. А в четвертой – вырвали победу с разницей в одно очко. Именно это очко и стало решающим при определении победителя матча.

В повторной встрече приморцы учли собственные ошибки и не позволили гостям развернуться. Хозяева ни разу не позволили усомниться в собственном превосходстве, постоянно наращивая свое преимущество. И как ни сопротивлялись гости, они были вынуждены капитулировать перед более опытным соперником.