02.11.09  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. БК «Северсталь» не смог пробиться в четвертьфинал Кубка России

На пути нашей команды встало московское «Динамо». Москвичам, занимающим непривычное для них последнее место в суперлиге «А» победа в матче с череповчанами была даже важнее, чем хозяевам паркета. И с первых же минут они дали понять, что неудачи в регулярном чемпионате для них скорее случайность, чем закономерность. Разница в классе соперников почувствовалась сразу же. Что отразилось на табло. В каждой из трех первых таймов гости забрасывали мячей почти в два раза больше, чем хозяева. Лишь в четвертой десятиминутке гости позволили себе немного расслабиться. Но к этому моменту результат матча уже ни у кого не вызывал сомнения. Общий счет – 82:55 в пользу «Динамо». Череповчане выбыли из борьбы за Кубок России.