27.10.09  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологодская область. БК «Вологда-Чеваката» одержал первую победу в чемпионате России

Проиграв два стартовых матча у себя дома, вологжанки праздновали победу в Москве, одолев со счетом 71:55 БК «Спартак-ШВСМ-Эфес». Хозяйки паркета провалили первую четверть, уступив со счетом 7:15. Два следующих тайма прошли в относительно равной борьбе, хотя и с минимальным преимуществом вологжанок, которые довели свое преимущество до 11 очков. А в заключительной четверти москвички вновь выглядели беззубо -8:19. В итоге – убедительная победа БК «Вологда-Чеваката» - 71:55. Вологжанки чуть улучшили свое турнирное положение. Но все еще находятся в группе аутсайдеров.