17.08.09  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Результат во втором контрольном матче СКА и ХК «Северсталь» сделали «бывшие череповчане»

СКА с сухим счетом - 3:0 – выиграл у «Северстали. Первую шайбу в актив хозяев льда записал экс-капитан «Северстали» Юрий Трубачев, реализовавший большинство. В начале второй 20-минутки его почин поддержал Максим Рыбин. А за 2 минуты до конца матча армейцы, играя в меньшинстве, провели третью шайбу в ворота, которые защищал Сергей Мыльников. К слову сказать, его визави – еще один «бывший» - Максим Соколов - отстоял матч насухо.

Свой четвертый контрольный матч «Северсталь» проведет завтра в Ярославле против местного «Локомотива». А вот состоится ли пятая контрольная встреча в Одинцово с «Витязем», сказать пока сложно.