10.08.09  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Раскрыть «темные « столкновения.


ГИБДД УВД по г. Череповцу просит откликнуться очевидцев и свидетелей дорожно-транспортных происшествий. 4 августа около 9 часов на улице Архангельской напротив дома №42 неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил столкновение с автомашиной «Рено-Логан», после чего скрылся с места ДТП.

В этот же день около 19 часов 40 минут на улице Максима Горького напротив дома №61 неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил столкновение с автомашиной «Хюндай», после чего скрылся с места ДТП.

5 августа около 13 часов на улице Набережной напротив дома №51 неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, также совершил столкновение с автомашиной «Хюндай», после чего скрылся с места ДТП.

Около 19 того же дня на улице Красной напротив дома №32/1 неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил столкновение с автомашиной «Субару», после чего скрылся с места ДТП.

6 августа около 12 часов 40 минут на проспекте Победы напротив дома №92 неустановленный пешеход (мужчина около 55 лет) в состоянии опьянения перебегал проезжую часть по пешеходному переходу и, падая, облокотился на автомашину «Шевроле-Лачетти», после чего с места происшествия скрылся.

Свидетелей и очевидцев данных происшествий просят позвонить по контактным телефонам: 57-01-82, 57-32-05, 57-53-21, 59-88-38.