13.07.09  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. ФК «Шексна» потерпел разгромное поражение в вологодском дерби

В Вологде череповчане крупно – 0:4 – уступили своим извечным соперникам динамовцам. Матчи между череповецкой и вологодской командами всегда проходили в упорной борьбе. Вне зависимости от места, которое занимали клубы в чемпионате, предсказать победителя было крайне сложно. Но такого разгрома извечному сопернику «Динамо», кажется, учинять еще не доводилось. Хозяева открыли счет на 25 минуте, а к перерыву вели уже со счетом 2:0. Во второй половине матча череповчанам пришлось еще дважды вынимать мяч из своих ворот. На четыре забитых мяча гости «ответили» четырьмя желтыми карточками и удалением И. Бидова.

После этого поражения ФК «Шексна» опустился на 15 место с 18 очками в активе. У «Динамо» - 23 очка и 7 место в турнирной таблице.