10.07.09  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Судебные приставы и налоговики посетят жителей сельских поселений Вологодского района.


Отделом судебных приставов по Вологодскому району и МИФНС №1 по Вологодской области разработан совместный график выездов в отдаленные сельские поселения для приема платежей и задолженности у граждан. МИФНС №1 по Вологодской области и отдел судебных приставов по Вологодскому району расположены в Вологде, и у граждан, проживающих в деревнях и поселках Вологодского района, не всегда есть возможность приехать и погасить имеющуюся задолженность. Поэтому представители налоговой службы и судебные приставы будут посещать сельские поселения на машине мобильного налогового офиса. Граждане смогут оплатить текущую налоговую задолженность, а также погасить долги по исполнительным производствам, находящимся на исполнении у судебных приставов.

Первый выезд состоится 11 июля в Кипеловское сельское поселение. Приставы и налоговики посетят жителей станции Кущуба и деревни Семенково. Оплатить задолженность жители данных населенных пунктов смогут с 9.00 до 15.00.

Далее по графику 20 августа с долгами могут распрощаться жители Спасского сельского поселения – деревень Непотягово и Перьево. 28 августа приставы и налоговики посетят Борисовское сельское поселение – Центр, деревни Кольцово и Бугрино, а 29 августа – деревни Пудега, Шаломово, Уткино, Янгосарь. Платежи будут приниматься также с 9.00 до 15.00, сообщает пресс-служба ФССП.