04.06.09  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. ОАО «Меткомбанк» предлагает новый летний вклад.


С 1 июня «Меткомбанк» предлагает своим клиентам новый срочный вклад из линейки сезонных депозитов – «Меткомбанк – Сезонный. Лето 2009». Вклад «Меткомбанк – Сезонный. Лето 2009» можно открыть в рублях РФ, долларах США и евро на срок от трех месяцев до одного года. Процентная ставка зависит от суммы и валюты вклада и достигает 13,5% в рублях; 9,75% в долларах и 8,75% в евро. Минимальная сумма вклада 25000 рублей или 850 долларов США или столько же в евро. Минимальная сумма пополнения - 2500 рублей, а если в валюте, то 85 долларов США или столько же в евро.

Проценты начисляются ежеквартально и причисляются к сумме вклада. Выплата процентов – в конце срока вклада. Частичное снятие денежных средств не предусмотрено. Возможна пролонгация депозита.

При досрочном расторжении договора проценты начисляются по ставке вклада «До востребования», действующей в банке на момент расторжения договора.

Для вкладчиков банка предусмотрена возможность оформления завещательного распоряжения и доверенности на распоряжение средствами, находящимися во вкладе.

Открыть вклад можно с 1 июня до 31 августа 2009 года во всех отделениях банка.

Подробную информацию о вкладе «Меткомбанк – Сезонный. Лето 2009» и других вкладах можно получить в отделениях банка или на сайте банка, сообщает пресс-служба ОАО «Меткомбанк».