20.05.2009 12:50:00    / Спорт /    Яндекс Новости Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм Перейти в Твиттер Перейти в Фейсбук

Череповец. Псковский «Боинг» лишил ФК «Шексна» победы на последней минуте матча

В итоге ФК «Шексна» и «Псков-747» разошлись миром – 2:2. А поначалу все для подопечных Владимира Голубинского на родном поле стадиона «Металлург» складывалось благоприятно. К 20-й минуте они вели 2:0. Счет на 17-й минуте открыл Жикул. А на 20-й – Фетисов реализовал 11-метровый. Еще до перерыва гости один мяч отыграли. А за минуту до финального свистка забили второй.

Среди болельщиков ходит множество слухов по поводу названия псковского клуба. Непосвященные утверждают, что оно как-то связано с «Боингом-747». Между тем, ларчик открывается просто. 747 – любимое число президента псковского клуба, которое, по его утверждению, приносит удачу и ему, и команде. Что ж, в прошедшем матче псковичам действительно повезло.